PERINGKAT TERBAIK TIAP KELAS X
NO NAMA SISWA KELAS IP
1 ALDILLA GIZCA PRAMUGI X-1 89,70
2 MUHAMAD SUKRON MAHFUD X-2 89,61
3 KHARISA RASIKHATUL HIKMAH X-3 92,11
4 ALMADHITYA SALSABILA X-4 92,22
5 ELVIN SUGIANTO X-5 93,22
6 AHYAITA FUKA VIRGIRANA X-6 90,50
7 MUHAMMAD AFIF GRIYADANA X-7 89,94
8 SATRIA ARYA ADHIPRAMANA X-8 92,28
9 IZZA NASIRA AZZAHRA X-9 93,67
10 CHIZANATUL CHUSNIA X-10 89,61
11 ZAHRA NURLAILI ISNAYANTI X-11 92,33
12 THAUFIK WIDJAYA X-12 91,33
PERAIH PENGHARGAAN KARTIKA TANGGAP - KELAS X MIPA
KARTIKA TANGGAP EMAS : IZZA NASIRA AZZAHRA KELAS X-9
KARTIKA TANGGAP PERAK : ELVIN SUGIANTO KELAS X-5
KARTIKA TANGGAP PERUNGGU : ZAHRA NURLAILI ISNAYANTI KELAS X-11
PERAIH PENGHARGAAN KARTIKA TANGGAP - KELAS X IPS
KARTIKA TANGGAP EMAS : ALDILLA GIZCA PRAMUGI KELAS X-1
KARTIKA TANGGAP PERAK : MUHAMAD SUKRON MAHFUD KELAS X-2
KARTIKA TANGGAP PERUNGGU : ARYA KRISNA FATAHILLAH KELAS X-1
PERINGKAT TERBAIK TIAP KELAS XI
NO NAMA SISWA KELAS IP
1 RATIS MAHARANIDEWI C XI-1 94.25
2 AULIA RAFIKA HUSNA XI-2 91.25
3 SYIFA CHOERUNISA AISYAH XI-3 93.41
4 SHERLYANA HARDIYANDEFFI P XI-4 92.93
5 NURUL IZZA XI-5 93.04
6 LUTFI RAHMAWATI XI-6 93.13
7 RENY DYAH KURNIAWATI XI-7 91.78
8 SHABRINA FARRAS TSANY XI-8 94.76
9 LATIFA GUSTINA A XI-9 92.79
10 ODIK SAKA AJI PRATAMA XI-10 90.06
11 RAHMALIA DIANI SAFFANA XI-11 92.63
12 IRFAN XI-12 93.06
PERINGKAT TERBAIK TIAP KELAS XI
PERAIH PENGHARGAAN KARTIKA TANGGAP - KELAS XI MIPA
KARTIKA TANGGAP EMAS : SHABRINA FARRAS TSANY KELAS XI-8
KARTIKA TANGGAP PERAK : SYIFA CHOERUNISA AISYAH KELASXI-3
KARTIKA TANGGAP PERUNGGU : LUTFI RAHMAWATI KELAS XI-6
PERAIH PENGHARGAAN KARTIKA TANGGAP - KELAS XI IPS
KARTIKA TANGGAP EMAS : RATIS MAHARANIDEWI CESARINA KELAS XI-1
KARTIKA TANGGAP PERAK : AULIA RAFIKA HUSNA KELAS XI-2
KARTIKA TANGGAP PERUNGGU : NI PUTU ANGGI DINA AYUNING KELAS XI-2
TERBAIK MAPEL TIAP KELAS X
NO MATA PELAJARAN NAMA KELAS
1 PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN KHARISA RASIKHATUL HIKMAH X-3
2 BAHASA INDONESIA ELVIN SUGIANTO X-5
3 MATEMATIKA (WAJIB) IZZA NASIRA AZZAHRA X-9
4 SEJARAH (WAJIB) OKTAVIA KUSUMA WARDHANI X-5
5 BAHASA INGGRIS (WAJIB) DIMAS ARDI BRAMUNDITO X-4
6 SENI BUDAYA (SENI MUSIK) TAFFANA PUTRI RIJARWANTI X-11
7 PENDIDIKAN JASMANI, OLAH RAGA, DAN KESEHATAN ALMA SYAUQI X-8
8 PRAKARYA DAN KEWIRAUSAHAAN ZAHRA NURLAILI ISNAYANTI X-11
9 BAHASA JAWA ARIYANTI SETYANINGRUM X-4
10 KENUSANTARAAN DAN KEPEMIMPINAN SALSABILA PUTRI REIVALITA X-12
11 SEJARAH (PEMINATAN) ALDILLA GIZCA PRAMUGI X-1
12 EKONOMI (PEMINATAN) ALDILLA GIZCA PRAMUGI X-1
13 GEOGRAFI (PEMINATAN) ARYA KRISNA FATAHILLAH X-1
14 SOSIOLOGI (PEMINATAN) MICHAELA NADINE GRACENATA S X-1
15 MATEMATIKA (PEMINATAN) IZZA NASIRA AZZAHRA X-9
16 BIOLOGI (PEMINATAN) ELVIN SUGIANTO X-5
17 FISIKA (PEMINATAN) THAUFIK WIDJAYA X-12
18 KIMIA (PEMINATAN) ELVIN SUGIANTO X-5
19 BAHASA JEPANG (LINTAS MINAT) KURNIA TRIMITASARI X-12
20 BAHASA JERMAN (LINTAS MINAT) WILDAN MAULANA ASSANI MUALIM X-11
21 BAHASA INGGRIS (LINTAS MINAT) YOSUA YOBEL GINTING X-10
22 EKONOMI (LINTAS MINAT) ELVIN SUGIANTO X-5
23 GEOGRAFI (LINTAS MINAT) ALMADHITYA SALSABILA X-4
24 SOSIOLOGI (LINTAS MINAT) AHYAITA FUKA VIRGIRANA X-6
25 BIOLOGI (LINTAS MINAT) ARYA KRISNA FATAHILLAH X-1
26 FISIKA (LINTAS MINAT) ADITYO GHALYH PARAMA X-2
27 KIMIA (LINTAS MINAT) ALDILLA GIZCA PRAMUGI X-1
TERBAIK MAPEL TIAP KELAS XI
NO MATA PELAJARAN NAMA KELAS
1 PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AZZAHRA FATINNUHA AZMI PRAYOGI PUTRI XI-6
2 BAHASA INDONESIA RATIS MAHARANIDEWI CESARINA XI-1
3 MATEMATIKA (WAJIB) ROOSEVELT COESFELD JOHANSEN PURBA XI-12
4 SEJARAH (WAJIB) RATIS MAHARANIDEWI CESARINA XI-1
5 BAHASA INGGRIS (WAJIB) PETER JOHAN ARKADHIRA SETIABUDI XI-12
6 SENI BUDAYA (SENI MUSIK) AULIA RAFIKA HUSNA XI-2
7 SENI BUDAYA (SENI RUPA) IRFAN XI-12
8 PENDIDIKAN JASMANI, OLAH RAGA, DAN KESEHATAN SHABRINA FARRAS TSANY XI-8
9 PRAKARYA DAN KEWIRAUSAHAAN DWI AJENG AYU FARAHDILAH AKBAR XI-5
10 BAHASA JAWA MAGISTRA FAUZI HIBATULLAH XI-11
11 KENUSANTARAAN DAN KEPEMIMPINAN ANDI RASYIDA AKMALIA XI-3
12 SEJARAH (PEMINATAN) RATIS MAHARANIDEWI CESARINA XI-1
13 EKONOMI (PEMINATAN) RATIS MAHARANIDEWI CESARINA XI-1
14 GEOGRAFI (PEMINATAN) DEWA ANGGAR PRATAMA XI-2
15 SOSIOLOGI (PEMINATAN) RATIS MAHARANIDEWI CESARINA XI-1
16 MATEMATIKA (PEMINATAN) ILHAM AKBAR ADI WIJAYA XI-9
17 BIOLOGI (PEMINATAN) SHABRINA FARRAS TSANY XI-8
18 FISIKA (PEMINATAN) SALMA RESTINANDA FEBRI ANGGRAINI XI-12
19 KIMIA (PEMINATAN) LAXMI REGINA DEVI FORTUNA SUDARMONO PUTRI XI-12
20 BAHASA JEPANG (LINTAS MINAT) BINTANG ADELLYNA PUTRI XI-5
21 BAHASA JERMAN (LINTAS MINAT) LATIFA GUSTINA ADILAZUARDINI XI-9
22 BAHASA INGGRIS (LINTAS MINAT) PETER JOHAN ARKADHIRA SETIABUDI XI-12
23 EKONOMI (LINTAS MINAT) RENY DYAH KURNIAWATI XI-7
24 GEOGRAFI (LINTAS MINAT) SHERLYANA HARDIYANDEFFI PUTRI XI-4
25 SOSIOLOGI (LINTAS MINAT) ALGIFARI HAFIZ XI-5