Peraih Adhi Makayasa

Akademi Militer

Tahun Alumni Nama
1996 TN 1 Lucky Avianto (Infanteri) Adhi Makayasa
1997 TN 2  Rudy Saladin (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
1998 TN 3  Dwi Sasongko (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2000 TN 5  Agus Harimurti Yudhoyono (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2001 TN 6 Suntara Wisnu Budi (Kavaleri) — Adhi Makayasa
2002 TN 7 Rizky Marlon Silalahi (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2004 TN 9 Al Zaki (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2005 TN 10 Dian Desiawan Setyadi (Infanteri) Adhi Makayasa
2006 TN 11 Imam Buchori (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2007 TN 12 Abraham Prihadi (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2008 TN 13 Taufik Arifiyanto (Infanteri) Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2011 TN 15 Hendrik Pardamean Hutagalung (Zeni) — Adhi Makayasa - Cumlaude Teknik Sipil Pertahanan
2012 TN 16 Egy Satria Binthara (Infanteri) Adhi Makayasa
2014 TN 18 Tegar Aji Widhiwardana (Infanteri) — Adhi Makayasa — Trisakti Wiratama — Cumlaude Manajemen Han
2015 TN 19 Angger Panduyudha (Infanteri) — Adhi Makayasa — Cumlaude Manajemen Han
2018 TN 22 Rovi Ardya Prawira (Infanteri) — Adhi Makayasa
2019 TN 23 Fajar Muhammad Al Farouk (Penerbang) — Adhi Makayasa
2020 TN 24 Angga Andhika Yudha (Infantri) — Adhi Makayasa
2022 TN 26 Rafi Naufal Afriansyah (Infantri) — Adhi Makayasa

Akademi Angkatan Udara

Tahun Alumni Nama
1996 TN 1  Wastum (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
1997 TN 2  Yulmaizir Chaniago (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
1998 TN 4 Arif Budiarto - Adhi Makayasa
2001 TN 6 Taufik Nur Cahyanto (Korps Teknik) - Adhi Makayasa
2002 TN 7 M. Amry Taufanny (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2003 TN 8 Henry Prasetyo - Adhi Makayasa
2004 TN 9 Pandu Eka Prayoga (Korps Elektro-PNB) - Adhi Makayasa
2005 TN 9 M. Arif Sarony (Korps Elektronika) - Adhi Makayasa
2006 TN 10 Rahman Fauzi (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2008 TN 12 Suyanto (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2011 TN 15 Yanifa Eska Siswiyanto (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2014 TN 18 Chandra Ari Wijaya (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2015 TN 19 Dito Sigit Kuncoro (Korps Penerbang) - Adhi Makayasa
2017 TN 21 Bernardinus Yoga Kristian - (Korps Penerbang) Adhi Makayasa
2018 TN 22 Sumalaras Fatsagunar - (Korps Administrasi) Adhi Makayasa
2019 TN 23 Muhammad Ihza Nurrabbani - (Korps Teknik) Adhi Makayasa

Akademi Angkatan Laut

Tahun Alumni Nama
1996 TN 1 Daru Cahyo Sumirat (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
1999 TN 4 Ludfy (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2001 TN 6 Lucky Wuwung (Korps Pelaut ) — Adhi Makayasa
2002 TN 7 Briand Iwan Prang (Korps Marinir) — Adhi Makayasa — Tri Sakti Wiratama
2003 TN 8 Anugerah Annurullah (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2004 TN 9 Ahmad Makmur Ikhlas (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2005 TN 10 Febrianto Adi Nugroho (Korps Supply) — Adhi Makayasa
2008 TN 13 Mahmud Ridho Ardi (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2009 TN 14 Aldwin Hafid Harsandi (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2011 TN 16 Pandu Indramanto (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2014 TN 18 Egistya Pranda (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2015 TN 18 Adyksa Yudistira Sritomo (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa
2016 TN 20 Anka Samudera (Korps Pelaut) — Adhi Makayasa

Akademi Kepolisian

Tahun Alumni Nama
1996 TN 1  Jhonny Edison Isir - Adhi Makayasa
1998 TN 4 Erwin Harta Dinata - Adhi Makayasa
2000 TN 5  Yimmy Kurniawan - Adhi Makayasa
2001 TN 6 Bismo Teguh Prakoso - Adhi Makayasa
2002 TN 7  Nugroho Ari Setyawan - Adhi Makayasa
2003 TN 8 Wirdhanto Hadicaksono - Adhi Makayasa
2008 TN 13 Dimas Ferry Anuraga - Adhi Makayasa
2015 TN 19 Fauzi Pratama - Adhi Makayasa
2017 TN 21 Ade Hertiawan Juniansyah - Adhi Makayasa
2020 TN 23 Ivan Pradipta Mahadika - Adhi Makayasa
2021 TN 25 Hary Indrajati - Adhi Makayasa
2022 TN 26 Adira Rizky Nugroho - Adhi Makayasa

 

Sapu Bersih Adhi Makayasa 4 Matra

Tahun AKMIL AAU AAL AKPOL
1996 Lucky Avianto (TN 1) Wastum (TN 1) Daru Cahyo Sumirat (TN 1) Jhonny Edison Isir (TN 1)
2001 Suntara Wisnu Budi (TN 6) Taufik Nur Cahyanto (TN 6) Lucky Wuwung (TN 6) Bismo Teguh Prakoso (TN 6)
2002 Rizky Marlon Silalahi (TN 7) M. Amry Taufanny (TN 7) Briand Iwan Prang (TN 7) Nugroho Ari Setyawan (TN 7)
2015 Angger Panduyudha (TN 19) Dito Sigit Kuncoro (TN 19) Adyksa Yudistira Sritomo (TN 18) Fauzi Pratama (TN 19)

 

 

Top