Bintang Garuda

Penghargaan Medali Bintang Garuda Trisakti Tarunatama, diberikan kepada lulusan terbaik dari ketiga aspek, yaitu Akademik, Kepribadian dan Kesamaptaan Jasmani :

I 1992/1993

  • Emas, Firman Dwi Cahyono
  • Perak, Benny Yuniardi Widyatmoko
  • Perunggu, Khasan Ashari

II 1993/1994

  • Emas, Jati Setiawan
  • Perak, Wicahyo Ratomo
  • Perunggu, Rudi Saladin

III 1994/1995

  • Emas, Dito Sutejo
  • Perak, Alvius Navirinda
  • Perunggu, Agung Wicaksono

IV 1995/1996

  • Emas Yusa Adi Hartanto
  • Perak, Rasyid Al Hafiz
  • Perunggu, Fadli Mulyono

V 1996/1997

  • Emas, Agus Harimurti Yudhoyono
  • Perak, Wisnu Adi Saputro
  • Perunggu, Sigit Raditya

VI 1997/1998

  • Emas, Andy Arvianto
  • Perak, Wanda Abubakar
  • Perunggu, Arief Kurniawan Hartanto

VII 1998/1999

  • Emas, Achmad Hikam
  • Perak, Lia Maisaroh Umar
  • Perunggu, Fredy Budhi Dharmawan

VIII 1999/2000

  • Emas, Wulan Asti Rahayu
  • Perak, Tantahara
  • Perunggu, Dani Ihtahto

IX 2000/2001

  • Emas, Muhammad Syaiful Anam
  • Perak, Lidwina Tika Trisnawati
  • Perunggu, Adityo Asmoro Putro

X 2001/2002

  • Emas, Ina Damayanti D.
  • Perak, Arief Ibnu Nugroho
  • Perunggu, Ratih Puspita

XI 2002/2003

  • Emas, Muh. Farid Isnawan
  • Perak, Laila Maslihatun Najjah
  • Perunggu, Rachmat Multi Wibowo

XII 2003/2004

  • Emas, Dhana Putra Prasetya
  • Perak, Herru Kurniawan
  • Perunggu, Arief Hidayat

XIII 2004/2005

  • Emas, Intan Nur Asma Hardhani
  • Perak, Burhanuddin Arief Rahman
  • Perunggu, Dimas Ferry Anuraga

XIV 2005/2006

  • Emas, Satrio Tegas Wicaksono
  • Perak, Daud Prabowo
  • Perunggu, Dina Ariani Arfianti

XV 2006/2007

  • Emas, Ronggo Wiyono S.
  • Perak, Fajar Sofyantoro
  • Perunggu, Khairul Anwar S.

XVI 2007/2008

  • Emas, Ryan Putra Pratama
  • Perak, Veterina Nosadila R.
  • Perunggu, Faisal Zakharias B

XVII 2008/2009

  • Emas, Bagas Dhanu Rendra
  • Perak, Dewi Okta Anggraeni
  • Perunggu, Syarif M. Fitriansyah

XVIII 2009/2010

  • Emas, Guinadra Luthfan Jatikusumo
  • Perak, Kristanto Irawan Putra
  • Perunggu, Tegar Aji Widhiwardhana

XIX 2010/2011

  • Emas, Fauzy Pratama
  • Perak, Berli Kusuma
  • Perunggu, Sri Wildanun Kusuma

XX 2011/2012

  • Emas, Anggara Putra Bagustama
  • Perak, Muhammad Anzja Chabbani Ista'la
  • Perunggu, M. Ibnu Thorikul Azis

XXI 2012/2013

  • Emas, Anastasha Puspagita Herasmoro
  • Perak, Irnanda Mas Putri
  • Perunggu, Firmansyah Adiya Muchti

XXII 2013/2014

  • Emas, Fransiska Herline Novitasari
  • Perak, Gusnadi Wiyoga
  • Perunggu, Andramica Priastyo

XXIII 2014/2015

  • Emas, Neo Aditya Kuntar
  • Perak, Kriswahyu Yudho Wirawan
  • Perunggu, M. Faizal Mutaqin

XXIV 2015/2016

  • Emas, Anisa Fajriani
  • Perak, Fadhil Nadhif Muharam
  • Perunggu, Akhmad Prabowo Kurniawan

XXV 2016/2017

  • Emas, Deas Makalingga Emiri
  • Perak, Dwi Ayu Sulistyaningrum
  • Perunggu, Muhammad Salsabila Rafi

XXVI 2017/2018

  • Emas, Apandi Purba
  • Perak, Azzahra Jelita Kusuma Pamilih
  • Perunggu, Belly Ali Rakhmadhansyah

XXVII 2018/2019

  • Emas, Rahmat Akbar Berliano Ulurura
  • Perak, Ketut Shri Satya Wiwekananda
  • Perunggu, Adyan Pamungkas

XXVIII 2019/2020

  • Emas, Jofanka Hendhico Arintio
  • Perak, Rizky Ramadhana Putra Kusnaryanto
  • Perunggu, Fikri Adib Rianto

XXIX 2020/2021

  • Emas, Magistra Fauzi Hibatullah
  • Perak, Shabrina Farras Tsany
  • Perunggu, Jordy Maulana Ahmad

XXX 2021/2022

  • Emas, Arya Krisna Fatahilah
  • Perak, Ariyanti Setyaningrum
  • Perunggu, Maulvi Ziadinda

XXXI 2022/2023

  • Emas, Muhammad Riza Yudhistira
  • Perak, Bryan Rizki Ananda Hakim
  • Perunggu, Adinda Salsabila

XXXII 2023/2024

  • Emas, Kevin Johanes Ramoski Aritonang
  • Perak, Alifa Nadia Ulya Azzahra
  • Perunggu, Gianluca Graciamor Silalahi
Top