Pengurus OSIS & MPK Periode Th. 2021/2022

Pengurus OSIS & MPK Periode Th. 2021/2022

Feb 25, 2022By admin SMATN

Selamat bertugas Ketua Umum OSIS Periode Th. 2021/2022 M. Riza Yudhistira dan Ketua Majelis Perwakilan Kelas (MPK) Muhammad Angger Ar Rasyid bersama Pengurus OSIS & MPK lainnya.

Selamat melaksanakan program-programnya di bawah bimbingan Pembina OSIS dan MPK.

Daftar Pengurus Inti OSIS :

  1. Muhammad Riza Yudhistira, Kls Xl MIPA-10 - Ketua Umum 
  2. Bryan Rizki Ananda Hakim, Kls Xl MIPA-5 - Ketua I 
  3. Satria Arief Pratama, Kls XI MIPA-7 - Ketua II
  4. Adinda Salsabila, Kls Xl MIPA-8 - Ketua III 
  5. Robby Malik Chandra S, Kls Xl MIPA-5 - Sekretaris Umum 
  6. Maretta Ardellia, Kls Xl MIPA-1 - Sekretaris 1 
  7. Farrel Aulia Jody Sarjono, Kls X MIPA-4 - Sekretaris 2 
  8. Farhah Meutia Faiq Azzahra, Kls Xl MIPA-7 - Bendahara Umum 
  9. Atina Alya Amanda,  Kls Xl MIPA-3 - Bendahara 1 
  10. Mei Romaulina Boru Siantun , Kls X MIPA-4 - Bendahara 2 

Pengurus Inti MPK :

  1. Muhammad Angger Ar Rasyid, Kls Xl MIPA-7 - Ketua MPK 
  2. Muhammad Kevin Ardiansyah, Kls Xl MIPA-6 - Wakil Ketua 1 
  3. Tamariska Ruth Daniswara, Kls Xl MIPA-5 - Wakil Ketua 2 
  4. Muhammad Rizwaan Abdul Aziz, Kls Xl MIPA-2 - Sekretaris 1 
  5. Muhafiz Valerian Hasani Siregar, Kls X MIPA-8 - Sekretaris 2 
  6. Melati Ctra Sakina Tunisa, Kls Xl MIPA-5 - Bendahara 1 
  7. Ailsa Eufa Nadita Hara, Kls X MIPA-2 - Bendahara 2

Susunan Seksi-seksi :

  1. Andi Muhammad Asyrafi Bukti, Kls Xl IPS-1 - Ketua Seksi 1 
  2. Gianluca Graciamor Silalahi, Kls X MIPA-5 - Wakil Ketua 
  3. Angkasa Muluq, Kls Xl MIPA-3 - Ketua Seksi II A 
  4. Bisma Nafis Attalad, Kls X MIPA-3 - Wakil Ketua 
  5. Khansa Nadine, Kls X1 MIPA-9 - Ketua Seksi II B 
  6. Ataya Cendana Pambudi, Kls X MIPA-4 - Wakil Ketua 
  7. Damayanti Amelia Nisa, Kls Xl MIPA-3 - Ketua Seksi III A 
  8. Alifa Nadia Ulya A., Kls X MIPA-4 - Wakil Ketua 
  9. Avriza Devano Bestafa, Kls Xl MIPA-4 - Ketua Seksi III B 
  10. Gede Prema Raditya, Kls X MIPA-2 - Wakil Ketua 
  11. Arif Muhammad Zidan, Kls Xl MIPA-5 - Ketua Seksi III A 
  12. Fadly Dava Arkana, Kls X MIPA-2 - Wakil Ketua 
  13. Hammada Pranaja Katili, Kls XI MIPA-10 - Ketua Seksi IV A 
  14. Kevin Johanes Ramoski A., Kls X MIPA-3 - Wakil Ketua 
  15. Abella Maya Santi, Kls X1 MIPA-10 - Ketua Seksi IV B 
  16. Ahmad Mushoffal Anam S., Kls X MIPA-11 - Wakil Ketua

Susunan Komisi-komisi :

 

  1. Dzat Vijar Khadafi, Kls Xl MIPA-7 - Ketua Komisi I
  2. Adrian Benedictus, Kls X MIPA-5 - Wakil Ketua 
  3. Dias Putera Emas, Kls Xl MIPA-7 - Ketua Komisi 2 
  4. Bintang Prameswara Effendi, Kls X MIPA-4 - Wakil Ketua 
  5. Indra Laksmana Malik, Kls Xl MIPA-1 - Ketua Komisi 3 
  6. Galang Swastika Ramadhan, Kls X MIPA-3 - Wakil Ketua 
  7. Mattew Shalom Putra Chandra, Kls Xl MIPA-6 - Ketua Komisi 4 
  8. Areta Tria Bestari, Kls X MIPA-11 - Wakil Ketua 
  9. Ghany Nurul Fajri, Kls Xl MIPA-4 - Ketua Komisi 5 
  10. Andi Muhammad Fajril Subhan, Kls X MIPA-3 - Wakil Ketua

 

Related post

Top